-20%

Lot de 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi

Ce produit comprend 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi : un marque page Qu’Allah fasse de toi Femme et un marque page Qu’Allah fasse de toi Homme. Les deux marque pages reprennent l’invocation “Qu’Allah fasse de toi” suivie des noms et traits de caractères de plusieurs personnalités importantes de l’Islam.

5,00 4,00

Disponibilité : En stock
- +

Description du produit

Ce lot de 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi est un produit 100% Made in France qui a été imaginé et imprimé en France.

Les formats

Format Imprimé

Format Imprimé :

Le marque page Qu’Allah fasse de toi Femme est imprimé sur du papiers épais (350 grammes d’épaisseur). Il est ensuite recouvert d’un pelliculage brillant recto-verso pour une meilleure utilisation.

Copyright et conditions d'utilisations

Ce produit est la création et la propriété exclusive de Kariizmaa Design. Nous autorisons l’utilisation de ce produit pour un usage strictement personnel au sein du foyer. Nous interdisons strictement toute reproduction, revente ou réutilisation à des fins personnelles ou commerciales. L’entreprise se réserve le droit d’entamer des poursuites judiciaires pour non respect de ces conditions.

Si vous êtes une école, une association ou un organisme qui donne des cours aux enfants, merci de nous contacter par mail à boutique@kariizmaa-design.fr pour connaître le tarif appliqué aux collectifs ainsi que les conditions d’utilisation de nos produits.

Idées & Conseils

Achat à l’unité : Ce produit est vendu en lot de 2 marque pages. Si vous souhaitez acheter un marque page seul, merci de cliquer ici pour la version femme ou ici pour la version homme !

Partagez-nous vos photos : N’hésitez pas à nous partager les photos de vos posters une fois reçus à la maison. Pour cela, rien de plus simple, envoyez-nous un mail à boutique@kariizmaa-design.fr ou un message sur Facebook ou Instagram en utilisant le #madecokd !

Nos Garanties

Made in France KD
Sans visage KD
Personnalisables KD
Poids 101 g
Format

Taille

Langue

Couleur

, , , , ,

Back to top
X