Lot de 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi

Ce produit comprend 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi : un marque page Qu’Allah fasse de toi Femme et un marque page Qu’Allah fasse de toi Homme. Les deux marque pages reprennent l’invocation “Qu’Allah fasse de toi” suivie des noms et traits de caractères de plusieurs personnalités importantes de l’Islam.

5,00

Marque Page qu'Allah fasse de toi Femme
Disponibilité : En stock
2,50
Marque Page Qu'Allah fasse de toi Homme
Disponibilité : En stock
2,50
Disponibilité : En stock
- +

Description du produit

Ce produit comprend 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi : un marque page Qu’Allah fasse de toi Femme et un marque page Qu’Allah fasse de toi Homme. Les deux marque pages reprennent l’invocation “Qu’Allah fasse de toi” suivie des noms et traits de caractères de plusieurs personnalités importantes de l’Islam.

Ce lot de 2 marque pages Qu’Allah fasse de toi est un produit 100% Made in France qui a été imaginé et imprimé en France.

Les formats

Format Imprimé

Format Imprimé : 

Le marque page Qu’Allah fasse de toi Femme est imprimé sur du papiers épais (350 grammes d’épaisseur). Il est ensuite recouvert d’un pelliculage brillant recto-verso pour une meilleure utilisation.

Copyright et conditions d'utilisations

Ce produit est la création et la propriété exclusive de Kariizmaa Design. Nous autorisons l’utilisation de ce produit pour un usage strictement personnel au sein du foyer. Nous interdisons strictement toute reproduction, revente ou réutilisation à des fins personnelles ou commerciales. L’entreprise se réserve le droit d’entamer des poursuites judiciaires pour non respect de ces conditions.

Si vous êtes une école, une association ou un organisme qui donne des cours aux enfants, merci de nous contacter par mail à boutique@kariizmaa-design.fr pour connaître le tarif appliqué aux collectifs ainsi que les conditions d’utilisation de nos produits.

Idées & Conseils

Achat à l’unité : Ce produit est vendu en lot de 2 marque pages. Si vous souhaitez acheter un marque page seul, merci de cliquer ici pour la version femme ou ici pour la version homme !

Partagez-nous vos photos : N’hésitez pas à nous partager les photos de vos posters une fois reçus à la maison. Pour cela, rien de plus simple, envoyez-nous un mail à boutique@kariizmaa-design.fr ou un message sur Facebook ou Instagram en utilisant le #madecokd !

Nos Garanties

Made in France KD
Sans visage KD
Personnalisables KD
Poids 101 g
Format

Taille

Langue

Couleur

, , , , ,

Livraisons & Retours

En choisissant le format numérique (PDF), vous ne recevez pas le produit à domicile ou en point relais. Votre poster vous sera envoyé par mail sous 48h à 72h ouvrées. Après cela, le poster sera à  imprimer vous-même (à la maison ou chez un imprimeur)

LIVRAISON

Expédition sous 72h ouvrées
(hors week-ends et jours fériés)
Tous les Mardi et Vendredi
Livraison offerte via Mondial Relay en France et en Belgique dès 45€ d’achats

Aucune commande ne pourra être traitée en urgence.

RETOURS

Retours sous 15 jours ouvrés
Uniquement pour les produits non personnalisés
et si produits complets et intacts

Les frais de retours sont à la charge du client.

Reviews about product
0
1★
0
2★
0
3★
0
4★
2
5★
10/10


Based on 2 reviews

  • Charlène N.
    Published on 19 mars 2019 at 20 h 03 min (Order date: 28 février 2019 at 14 h 34 min)
    5

    Cadeau qui a beaucoup aimer et que l’on peut personnaliser.

  • C.naceur .
    Published on 10 mars 2019 at 16 h 27 min
    5

    J’ai offert ces marques pages et l’effet à était immédiat, ils ont été émus l’un comme l’autre par le message et trouvent ça très utile pour leur lecture.

Vos avis

Vos photos

Partagez les photos de vos produits avec le hashtag #MADECOKD

Back to top
X