Lot de 15 – Gamme MINI complète

PROMO

Lot de 15 – Gamme MINI complète

45,00 15,00

Le Lot de 15  – Gamme Mini vous permet de bénéficier d’un tarif préférentiel en commandant tous les posters de la gamme Mini. Vous pouvez retrouver l’ensembles des produits à l’unité ici : Gamme MiniCadre non fourni.

Ce Lot de 15  – Gamme mini est composé des modèles suivants :

1. Patience (Sabr)
2. Amour (Hob)
3. Paix (Salam)
4. Science (Ilm)
5. Louanges Marbre
6. Al Hamdulillah
7. Astaghfirullah
8. Verset Mariage
9. Avoir le Qalb sur la main
10. Vivre de Hob et d’eau fraîche
11. La hawla wa la quwata illa billah
12. La ilaha illa Allah
13. Qadaru Allah wa ma sha’a fa’ala
14. Arc en Ciel
15. Alphabet Arabe

Effacer

Description

Description du produit

Le Lot de 15  – Gamme Mini complète vous permet de bénéficier d’un tarif préférentiel en commandant tous les posters ou toutes les cartes de la gamme Mini. Le lot de 15 – Gamme Mini est un lot de produits qui sont non personnalisables. Ce lot de 15 – Gamme Mini est disponible en 2 tailles (Carte postale et A4) et sous 1 seul format (Impression Papier Photo). Le format numérique n’est pas disponible pour ce modèle.  Le cadre n’est pas fourni.

Ce Lot de 15 – Gamme mini est un produit 100% Made in France qui a été imaginé dans notre atelier à Lens (62300) et imprimé en France.

Ce Lot de 15 – Gamme mini est composé des modèles suivants :

1. Patience (Sabr)
2. Amour (Hob)
3. Paix (Salam)
4. Science (Ilm)
5. Louanges Marbre

6. Al Hamdulillah
7. Astaghfirullah
8. Amour et Miséricorde
9. Avoir le Qalb sur la main
10. Vivre de Hob et d’eau fraîche

11. La hawla wa la quwata illa billah
12. La ilaha illa Allah
13. Qadaru Allah wa ma sha’a fa’ala
14. Arc en Ciel
15. Alphabet Arabe

Les formats

Format Impression (Papier Photo) :

En choisissant le format Impression, nous créons votre poster avec les informations fournies lors de la commande et nous l’imprimons dans notre atelier. Pour toutes les tailles proposées, nous imprimons le poster sur du papier photo léger (135g), de qualité à fini brillant.

La gamme Mini

Parce que la décoration islamique ne devrait pas être un luxe, nous avons créé la gamme MINI.  La Gamme MINI, c’est avant tout des posters MINImalistes et à prix MINIS. Venez découvrir notre sélection de produits islamiques dans un esprit simple, chic et épuré et minimaliste et à tout petit prix !

Copyright et conditions d'utilisations

Ce produit est la création et la propriété exclusive de Kariizmaa Design. Nous autorisons l’utilisation de ce produit pour un usage strictement personnel au sein du foyer. Nous interdisons strictement toute reproduction, revente ou réutilisation à des fins personnelles ou commerciales. L’entreprise se réserve le droit d’entamer des poursuites judiciaires pour non respect de ces conditions.

Idées & Conseils

Encadrement : Afin de conserver votre poster plus longtemps, nous vous conseillons de l’encadrer dès réception de votre commande. Découvrez également le poster Amour en arabe ou Paix en Arabe dans la même gamme !

Partagez-nous vos photos : N’hésitez pas à nous partager les photos de vos posters une fois reçus à la maison. Pour cela, rien de plus simple, envoyez-nous un mail à boutique@kariizmaa-design.fr ou un message sur Facebook ou Instagram en utilisant le #madecokd !

Nos Garanties

Made in France KD
Sans visage KD
Personnalisables KD

Informations complémentaires

Poids ND
Format

Taille

Customer Reviews

Based on 5 reviews
60%
(3)
20%
(1)
20%
(1)
0%
(0)
0%
(0)
S
S.
Ravis
D
D.I.
'alaykum salam, Nous venons de vérifier votre commande. De notre côté, tout a été fait dans les délais annoncés. Votre commande a été passée le 16/05, elle a été déposée le 19/05 à La Poste (nous étions encore en période de confinement et les envois étaient réalisés une fois par semaine le Vendredi). Concernant le délai de livraison, c'est malheureusement La Poste qui n'a pas assuré son service correctement. Nous en sommes navrés et nous nous en excusons en leur nom.
E
E.T.
Juste parfait
I
I.
S
S.

Vous aimerez peut-être aussi…